Возможность обжалования отказа в инвалидности у заключенного с сахарным диабетом 1 типа
Мой муж находится в местах лишения свободы. У него сахарный диабет 1 типа. Он инсулино зависимый. Подавал на инвалидность но ему отказали. Может ли он обжаловать решение и куда ему обжаловать? По месту где он сидит или где проживал ранее?
Лучший ответ
Может обжаловать.По месту нынешнего его нахождения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Обжаловать следует сразу в суд.
А в какую инстанцию писать жалобу? В суд или в какую другую?