LSN Messenger
Краснодар, 15.07.2016, 10:10

Произвести оплату в сумме

Вопрос №11031258 из г. Краснодар
опубликован 15.07.2016, 10:10
Как правильно произвести оплату по решению суда, за долю в квартире по наследству (определена сумма выплаты)
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно оформить распиской, указав при этом решение суда сумму и за что именно переданы денежные средства, можно перечислить на счет, также указав за что перечисляются деньги. Но точный ответ можно дать только при ознакомлении с решением суда.

15.07.2016, 10:24

По договоренности со стороной: либо лично в руки с написанием расписки, либо путем перевода на счет лица с указанием назначения платежа.

15.07.2016, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

А будет ли достаточно расписки или перевода денег через банк при переоформлении в мфц этой части в квартире на меня.

15.07.2016, 10:19

У Вас определен в решении порядок исполнения? Если нет - то МФЦ и не запросит подтверждение.

Если определена хронология и порядок исполнения - то расписки должно быть достаточно.

15.07.2016, 10:26

Расписка должна быть заверена нотариусом или нет?

15.07.2016, 10:32

Заверять расписку не обязательно

15.07.2016, 10:34