Что включается в сумму долга для вычисления пени по договору займа?
Что вклчается в сумму долга для вычисления пени по договору займа?
Лучший ответ
Основная сумма займа, проценты на проценты не начисляются, а вообще необходимо посмотреть договор займа. Понадобиться очная консультация, звоните.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
С физ лицами сложные проценты не применяются, только тело займа.
Ваш ответ мне непонятен