Ипотека в ВТБ 24 - банк отказывается восстановить график платежей и требует погашения пени и штрафов
У меня ипотека в ВТБ 24, имеется решение суда о том что банк обязан восстановить график платежей и что задолженность погашена с избытком. Банк же настаивает на пени и штрафах, которые вменял до суда. Отказывает в частично-досрочном погашении кредита до внесения этих пеней и якобы не внесенных платежей. Обратился в росптребнадзор, они говорят, что нужно идти к судебным приставам с исполнительным листом, а его у меня нет. Как быть?
Лучший ответ
Запросите лист в суде.
Хотелось бы поподробней
получите исполнительный лист в канцелярии суда
Хотелось бы поподробней