Сыну инкриминируется кража мобильного телефона - ищу доступного адвоката в Москве
Мой сын, работает в Москве. Ночью он вышел за пивом, к нему подошли сотрудники ППС и в ходе разбирательства ему стала инкриминироваться кража мобильного телефона. Сейчас 3 неделе он в ИВС. Прошу помощь адвоката, доступного по ценам. Так как проживаю я в Ставропольском крае, зарплаты не московские, денгег у сына тоже нет.
Вашему сыну достаточно заявить следователю о том, что он нуждается в защите и ему будет предоставлен адвокат по назначению (за счет государства). Следователь обязан разъяснить ему это право и наверняка сделал это.