Задержан 15-летний сын за якобы распитие пива - освидетельствование на алкоголь не подтвердилось. Какие последствия его ожидают и будет ли он поставлен на учёт?
Моего сына задержали сотрудники ППС. Сыну 15 лет. за якобы распитие пиво в компании. Освидетельствование на алкоголь не подтвердился. Сын был трезвый. Что ему грозит. И поставят его на учёт?
инспектор пдн передаст материал в комиссию по делам несовершеннолетних при администрации района. если переживаете за судьбу сына, тогда необходимо снять копию всего материала и записаться на консультацию. иначе комиссия однозначно поставит на учет и штраф назначит где то 300 рублей, НО постановление можно оспорить в течении 10 дней в районный суд, только необходимо давать правильные пояснения, лучше письменные подготовить..