Оформление наследства дома - процедура и действия, необходимые для вступления в права наследства
Я понимаю, что мне надо обратиться в суд. Я спрашиваю нужно ли оповещать всех родственников (наследников), должны ли они писать нотариально отказ от наследства?
Обратитесь к юристу или адвокату очно.
Если никто не вступил в права наследства, то вам надо подать в суд для установления факта принятия наследства или восстановления срока принятия наследства и получить свидетельство.
Обратитесь к юристу или адвокату очно.