Владивосток, 15.07.2016, 14:06

Законно ли отключение лифта. Висит записка за ваше скандальное поведение лифт будет отключен.

Вопрос №11032874 из г. Владивосток
опубликован 15.07.2016, 14:06
Законно ли отключение лифта. Висит записка за ваше вандальное поведение лифт будет отключен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня, нет не законно с такой мотивацией.

15.07.2016, 14:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Куда обращаться? В какие подразделения?

15.07.2016, 14:44

с веерным заявлением в прокуратуру и Управляющую компанию

15.07.2016, 14:48