Как доказать фальшивость акта о протечках и сумме возмещения в судебном разбирательстве
Назначено суде бное разбирательство о протечках и сумме возмещения мною нижепроживающей соседке. В акте указано, что в моей кв.лопнула гибкая подводка на смесителе в кухне. Но,когда приходила соседка с техником, у меня везде было сухо, течи не было.
Как доказать, что этот акт фальшивый?.
Техник должен был осматривать вашу квартиру, прежде чем составлять данный акт. Причем данный акт вы также должны были подписывать. Кроме того, в квартире пострадавшей должны были остаться следы от протечек.
сделайте независимую экспертизу с поставленным вопросом о наличии у вас каких либо недостатков в проводке смесителя. и приобщайте ее в судебном заседании. или же прямо в суде выдвигайте ходатайство о проведении судебной экспертизы.