Права жены на проживание с ребенком в нашей квартире при разводе и прописке
Жена сына приписана в деревне. Сын прописан в городе и не является собственником квартиры, в нашей квартире, где мой муж является собственником квартиры.
Жена сына настаивает, чтобы мы приписали новорожденного а нашей квартире в городе. Правда ли что, при разводе, если ребёнок будет прописан в нашей квартире, жена имеет право жить с ребёнком до его совершеннолетия? Нужна грамотная юридическая помощь. Я уже писала вопрос. И мне ответили не понятно.. Меня интересует такой вопро-, при разводе, если ребёнок будет прописан в нашей квартире, жена имеет право жить с ребёнком до его совершеннолетия?
По суду вы можете выписать ребенка, так как нет законных оснований для его проживания. В дальнейшем определение места жительства ребенка - это головная боль их родителей. при разводе подается иск на определение места жительства ребенка ( с матерью или отцом). Но жить они будут уже не с Вами