LSN Messenger
Мурманск, 15.07.2016, 16:45

У моей жены карта сбербанка может ли какой другой банк арест наложить? Хотя она на неё получает детское пособие!

Вопрос №11033947 из г. Мурманск
опубликован 15.07.2016, 16:45
У моей жены карта сбер банка может ли какой другой банк арест наложить? Хотя она на неё получает детское пособие!
Лучший ответ
Рекомендуется

Маловато информации, наложить по суду можно, но если пособие, то об этом надо сообщить, снимут

16.07.2016, 02:13

это социальная карта?

15.07.2016, 16:49
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.карта сбер банка она зарплатная

Карта зарплатная на личном пользование. И с неё удерживают деньги с другого банка.

15.07.2016, 20:15

Сообщила им письменно, что приходит пособие и что зарплатная

16.07.2016, 02:14