У моей жены карта сбербанка может ли какой другой банк арест наложить? Хотя она на неё получает детское пособие!
У моей жены карта сбер банка может ли какой другой банк арест наложить? Хотя она на неё получает детское пособие!
Лучший ответ
Маловато информации, наложить по суду можно, но если пособие, то об этом надо сообщить, снимут
это социальная карта?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.карта сбер банка она зарплатная
Карта зарплатная на личном пользование. И с неё удерживают деньги с другого банка.
Сообщила им письменно, что приходит пособие и что зарплатная