Если судебные приставы заблокировали (арестовали) счет по зарплатной карте, можно ли как то отменить решение и снять наличные?
Для ответа на этот вопрос необходимо знать материалы исполнительного производства. Если там есть ошибки, то можно отменить арест. Если же все законно, то единственный шанс - исполнять решение суда.
Берете справочку подтверждающую что на данный счет вам перечисляется заработная плата и идете с ней к приставам. Арестовав полностью з/п, приставы, фактически, лишают вас средств к существованию, что недопустимо. Я уж молчу о том, что размер удержаний не может превышать 70% (и то не во всех случаях). Если не снимут арест идите в прокуратуру.