Вопросы по алиментам и содержанию ребенка в период отдыха и ожидания второго ребенка
Такой вопрос. Я вышла замуж за мужчину, у которого есть ребёнок в предыдушек браке, он платит алименты в размере 25%от зарплаты. Но выезжая на отдых (который требует дополнительных затрат) он также содержит ребёнка в период отдыха, мать ребенка не участвует в содержании ребёнка на отдыхе. Можно ли за этот период вернуть алименты плательщику (мужу)? И мы ждём ребёнка, если подать на алименты на этого ребёнка, какую часть от заработной платы будет получать бывшая жена?
нет нельзя вернуть.Она будет получать те же 25%, если он не попросит об уменьшении.В установленном законом порядке.