Квартира в собственности. Для оплаты СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛЬЯ имеет ли значение количество прописанных в ней людей.
Лучший ответ
Да, поскольку все проживающие в доме пользуются общим имуществом, изнашивают его.
Прошу прощения,я не совсем правильно сформулировала вопрос.Конкретно: В собственной квартире 80кв.м прописаны 3 человека. Если один выпишется(останется 2),излишки площади как будут влиять на оплату?