Сожитель тещи пьянствует и периодически бьет и выгоняет из дома тещу, квартира в собственности моей жены
Сожитель тещи пьянствует и периодически бьет и выгоняет из дома тещу, квартира в собственности моей жены, у сожителя есть несколько приводов в милицию за это, имеет ли право моя жена выписать его из квартиры и как это сделать?
Лучший ответ
Не совсем понятно каким образом сожитель тещи оказался зарегистрирован в квартире Вашей жены. Уточняйте свой вопрос.