LSN Messenger
Томск, 15.07.2016, 18:16

Каковы права бабушки на возврат квартиры после переписки на маму и приватизации?

Вопрос №11034479 из г. Томск
опубликован 15.07.2016, 18:16
Такая ситуация, бабушка получила квартиру потом переписала её на свою дочь (мою маму) мы квартиру приватизировали теперь у нас 4 собственника. И сейчас бабушка хочет вернуть квартиру (произошёл конфликт хотим продать и разъехаться) может ли она это сделать? Звонить мне не ну у меня спит ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

как бабушка переписала если Вы потом приватизировали. Что именно бабушка переписала.

Если у бабушки с головой все в порядке то ничего не получиться у бабушки вернуть.

15.07.2016, 18:18

Квартиру она переписала (это она так называет) а я понимаю так, что теперь она к этой квартире не имеет отношения т.к главным квартиросъемщиком до приватизации стала ее дочь. А после приватизации собственность долевая: дочь, внучка, 2-е внуков. Сама бабушка живет в другой квартире. Говорит что поговорила со "своим" адвокатом и будет возвращать себе квартиру пусть даже через суд.

16.07.2016, 03:53

Маловероятно что сможет отменить все предыдущие сделки на все сроки есть и основания нужны

16.07.2016, 07:39