Занимаем комнату 20 м 2, на городской очереди не стоим.
Скажите, пожалуйста, при расселении общежития, признанного аварийным, на предоставлении какой жилплощади может рассчитывать семья из 3-х человек, если отец и дочь (14 лет) зарегистрированы постоянно, а мать временно (в течение последних 7 лет). Занимаем комнату 20 м 2, на городской очереди не стоим. Спасибо.
Наталья, ответ на Ваш вопрос был дан неоднократно, равно как и задан сам вопрос.
Вопрос о предоставлении Вам жилья будет решаться в местной администрации. Вам обязаны предоставить жилье не менее социальной нормы предоставления, отвечающее санитарным требованиям.