Права на дом гражданского мужа - прописка, договор дарения и наследование с детьми от первого брака
Меня интересует вопрос, имею ли я какие права на дом гражданского мужа, который был оформлен на него его родителями по договору дарения, я в нем прописана и прожили мы 17 лет вместе. Как это бывает объявились наследники в виде его детей от первого брака))0
Лучший ответ
Здравствуйте! Если "гражданский муж" умер, то наследовать не имеете право, так как брак юридически не заключен.