Наследство и дележ имущества после смерти мужа - долги, дом, квартира и страховка
Ситуация не лучшая ! Дело в том, что т..к в не состояли в зарегистрированном браке то вы не наследница ! ВАм надо оспорить право собствнености наследодателя , а это значит подавать иск к наследственному имуществу , доказывая , что вы своими средствами учстовали в приобретении его и там есть ваша доля. Ответчиками будут ваш сын и отец умершего. И тоже относится к долгам. Фактически теперь по долгам отвечаете вы и только вы. Смотрите, может проще , чтобы наследники унаследовалиии поделились с вами . Но ситуация очень и очень не хорошая именно в связи стем , что вы не жена . и никак вы свою долю, кроме как по суд уне взыщите.