В свою очередь мне так же давали деньги знакомые, чтобы я от себя передал в управление этому человеку.
Большая просьба дать небольшую консультацию.
Ситуация у меня такая:
Мне должен человек по распискам N сумму, который управлял деньгами но погорел. В свою очередь мне так же давали деньги знакомые, чтобы я от себя передал в управление этому человеку. Какие риски я несу, если знакомые начнут выбивать непонятно какими методами долг не через меня, а напрямую, у того кто управлял деньгами.
Лучший ответ
Тут надо разбираться с Вашей проблемой. Исходя из того, что Вы сообщили, нет ясности картины.