Как должно выглядеть совместное заявление в полицию на человека, который не отдает долги.
Как должно выглядеть совместное заявление в полицию на человека, который не отдает долги. Какова вероятность того, что долг будет возвращен, а человек ответить за свое мошенничество, если кроме устных доказательств, никаких письменных расписок нет, только люди, которым должен один и тот же человек, т.к. деньги все давали под честное слово.
Лучший ответ
Заявление на имя начальника ОВД в произвольной форме, образец в полиции имеется!
Елена, мой Вам совет написать коллективное заявление в полицию пусть они с этим человеком разбираются.