Как оформить на себя в собственность землю и дом, унаследованные бабушкой
Здравствуйте! В течение 15 лет пользуетесь домом открыто, добросовестно и непрерывно. По истечение 15 лет сможете признать право собственности в судебном порядке в силу приобретательной давности.
Здравствуйте. только в судебном порядке доказывать факт сожительства и совместного ведения хозяйства. Доверенность юридической силы не имеет, так как не заверена нотариально.
Никак, доверенность эта недействительна, оформить можно только на наследников
Здравствуйте. В силу приобретательской давности не получится. Существует только один способ - вступить в наследство кем либо из родственников, а затем подарить бабушке. Если нужна помощь, звоните.