Как расторгнуть договор ЖСК при неоднократном продлении сроков сдачи дома, если застройщик ссылается на отсутствие финансов?
Собираемся расторгнуть договор жск из-за неодократного продления сроков сдачи дома, с чего начать? Застройщик говорит, что у него нет денег на стройку, есть ли смысл расторгать договор?
Лучший ответ
Здравствуйте, чтобы сформировать правовую позицию по делу, необходимо смотреть все ваши документы. Есть смысл обратиться на очную консультацию
Нудно понимать, есть ли возможность получить с застройщика Деньги. В любом случае, Вам стоит обратиться очно с документами к юристу.
Смотрим устав ЖСК.
ЖК РФ, Статья 130 п. 2 Заявление члена жилищного кооператива о добровольном выходе из жилищного кооператива рассматривается в порядке, предусмотренном уставом жилищного кооператива.
кто застройщик?