Видео и фото съёмка в школе
Скажите пжл вкаких случаях я в праве требовать в качестве док-ва нарушения пдд видео или фото съемки. Спасибо.
Уважаемый Сергей! Таких случаев законом не предусмотрено – вина может доказываться любыми доказательствами, и не обязательно это должны быть видео- или фотосъёмки.
С уважением
Если вас привлекают в административной общественности и обвиняют в совершении административного поступка вы вправе требовать все материалы дела: в том числе и материалы видео и фото съемки для ознакомления и дальнейшего построения своей защиты...отказать вам не имеют права....