Подлинники расписок должника все это собираюсь отправлять по почте ценным письмом с описью вложения!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я буду в 4-й раз обращаться в суд с заявлением о выдачи суд. приказа, до этого суд мне отказывал, то я не приложила подлинник квитанции об уплате гос. пошлины, то оказывается нужны оригиналы расписок от моего должника, а приложила я копии, вообщем попытка №4. Правильно ли я понимаю, что я должна приложить:
1.Заявление о выдачи суд. приказа со своей подписью
2. Копию своего паспорта (или тоже оригинал? :) :) (или заверенный нотариально?)
3. Оригинал квитанции об уплате госпошлины
4. Подлинники расписок должника все это собираюсь отправлять по почте ценным письмом с описью вложения! ВСЕ ВЕРНО? ИЛИ ЧТО ТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ?
сделайте со всего этого еще одну копию для должника и отправляйте