Проблемы с приватизацией - как защитить свою квартиру и разобраться в ситуации?
Хотела приватизировать квартиру. Обратилась в агенство, в итоге прождали год, говорят приватизация прошла, переведена в собственность, осталось только получить кадастровый паспорт, все кормят завтраками. Что мне делать в этой ситуации, куда обратиться, может где то я могу получить сведения как на самом деле обстоят дела? Боюсь потерять квартиру (
Обратитесь в администрацию города, в комитет по имуществу или жилищный в чьей компетенции вопрос передачи квартир гражданам по приватизации и узнайте подавалось ли от вашего имени заявление на приватизацию или нет, и выносилось ли постановление о передаче вам в собственность данной жилплощади. Мошенничество маловероятно, если конечно вы не давали агентству генералку. Пишите!