Правоохранительные органы задержали и отпустили меня вчера, а сегодня пришел запрос на работу от полиции - что происходит?
Доброго времени суток. Чтобы узнать как на самом деле обстоят дела нужно обращаться в органы полиции, Не волнуйтесь, вас обязательно и свистят если в отношении вас будет возбуждено уголовное дело.
Чтобы узнать, как обстоят дела. Нужно обращаться в полицию. Если уголовное дело в отношении вас будет возбуждено, то вас об этом уведомлят в письменном виде. Так что узнаете в любом случае.
Артур. Добрый день. Что полиция может "пришить" Вам конечно виднее. Но раз отпустили, значит ничего серьезного. Будет вызов, являйтесь.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.