Мурманск, 15.07.2016, 23:46

Влияние отказа от жилья на беременность и возможность увеличения площади - последствия

Вопрос №11036076 из г. Мурманск
опубликован 15.07.2016, 23:46
Мине с супругой пришло жильё в шушарах на двоих, жена беременна и через месяц рожает можно отказатся от жилья и указать в отказе о беременности чтобы потом подать документы на увиличение плошади. Какие будут последствия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку о беременности им отнесите и заявление об изменении состава семьи. А от меньшей площади откажитесь по этим основаниям. Последствий не будет

16.07.2016, 02:07
Оценка автора вопроса:
Большое спосибо вам за ответ

Я военнослужиший пришло жильё я отказался потомушто жена беременна подал бумаги на расширение площадипосле этого могут уволить в запас или неуволят пока неполучу квартиру.

16.07.2016, 11:39

Ответил в личку

16.07.2016, 15:07