Необходимость нотариального заверения доверенности на ребенка для поездки в лагерь
Доверенность на ребёнка. Ребёнок /17 лет/ едет в лагерь, 23-его выезжает, организаторы прислали сообщение, что нужно ещё у нотариуса официально заверить доверенность, на таких-то таких-то /инструкторов/, с текстом: " Я, ФИО, доверяю ФИО и ФИОСопровождать в туристической учебно-развлекательной программе «***» в районе села *** мою (его) (дочь/сына)
(Фамилия, имя и отчество ребенка полностью) (дата рождения) в соответствии с Договором № от 2016 года.
Быть представителем моего ребенка, получать справки и документы, расписываться за меня, принимать решения по вопросам медицинских вмешательств, нести ответственность за жизнь и здоровье ребенка, а также представлять интересы моего ребенка в отношениях с любыми государственными органами в период с г. по г. в случае возникновения такой необходимости." Нас это, если честно, очень смутило. Подскажите пожалуйста, что делать.
Лучший ответ
Либо писать.либо дома сидеть.
Ответ не по существу вопроса.