Хочу поработать официанткой в кафе-столовой, мне 15 лет - возможно ли это с согласия родителей?
Вы обратитесь к работодателю с данным вопросом. Хотя как мне известно в настоящее время труд подростков не используют... Для этого существуют молодежные биржи труда и строительные отряды.
С уважением Сергей Фесенко
Здравствуйте, Александра!
В таком возрасте Вы не можете быть официально трудоустроены, однако, по соглашения с работодателем, Вы можете работать без трудового договора.
Так же есть биржи фриланса и различная работа в интернете, и в этом случае никаких препятствий для Вас нет.
Надеемся, наш ответ Вам помог.
С Уважением, коллектив ЮФ "Имеешь право!"