Легальные последствия для 18-летней девушки, предоставившей квартиру несовершеннолетней без согласия родителей
Девушка 18 лет предоставляет девочке 16 лет квартиру для проживания без согласия родителей несовершеннолетней девочки. Что предусмотрено законом для 18 летней девушки.
Лучший ответ
А она и не должна спрашивать чье-либо согласие. Моя квартира, кого хочу, того и пускаю в ней жить.