Как помочь мужу гражданину Узбекистана с въездом в РФ, после нарушения запрета и сидения в СИЗО?
Мой муж гражданин Узбекистана ясама гражданка РФ унас совместный сын ему поставили запрет на въезд но он нарушил его и приехал его поймали и посадили и он сидел с уголовниками в СИЗО пол года а потом отправили на родину как мне ему помоч с въездом Наш брак официальный ребенок на его фамилии. Помогите пожалуйста...
Лучший ответ
Елена конечно плохо, что он приехал потом нелегально, иза этого срок запрета только увеличился, ему скорее всего окромя ФМс теперь и юстиция запрет поставила. Выход один это в судебном порядке снимать запрет, на основании международных конвенций о неразлучении семьи и правах ребенка. Если бы он второй раз не нарушил, в суде бы отменили запрет бы на 100%, теперь шансы 50% на 50%.