Как получить узбекский паспорт в России, если документы потеряны?
Меня зовут Оксана, сегодня 16.07.2016. Мой муж Кузмннко Александр потерял все свои документы, гражданство Узбекистан. Подскажите пожалуйста что нам делать? Как быть? Можно ли не выезжая из РФ получить узбекский паспорт? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вам нужно вместе с ним идти в консульский отдел посольства Узбекистана в Москве (России) и там решать этот вопрос. Кроме того, на сайте посольства Вы найдете не мало информации по Вашему вопросу.