Вопрос по наследству - Могу ли я участвовать в расселении комуналки, где прописана сестра только с долей?
Отдельная квартира, находящаяся в собственности у двух человек, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КОММУНАЛЬНОЙ, поэтому вопрос о субсидиях не может быть решен.
Кроме того, обращаю ваше внимание, то город субсидии всем желающим не раздает, а выдает только тем гражданам, которые стоят на очереди по улучшению жилищных условий и подпали под программу " расселение коммунальных квартир"
У Вас не коммунальная квартира. В изложенной ситуации Вы не можете участвовать в программе расселения коммунальных квартир.
Здравствуйте, Юлия!
Ваша квартира является не коммунальной квартирой, а квартиру в общей долевой собственности. Поэтому под программу расселения коммунальных квартир Вы, к сожалению, не попадаете. Однако, есть и другие программы по улучшению жилищных условий, к которым Вы можете попробовать обратиться.
Надеемся, наш ответ Вам помог.
С Уважением, коллектив ЮФ "Имеешь право!"