Администрация села и накладываемые штрафы за приватизацию дома и земельного участка - юридическая сторона вопроса
Я согласна, но ведь мы ничего не строили, мы просто с разрешения администрации его привотизировали, дом стоит уже 30 лет.
За незаконное строительство привлекаются к административной ответственности лица виновные в этом. Обжалуйте постановление
Если Вы не обладаете правом на земельный участок и его использование для строительства ЖД, то действия администрации законны. Стройка, это процесс не быстрый. За это время вполне реально было оформить и права на участок. Суд не встанет на Вашу сторону, если будете обжаловать решение администрации. Как это не печально.