Как избавиться от непрописанного мужа в личной квартире - проблемы с милицией и доказательства прописки по другому адресу
Как выгнать из своей личной квартиры, купленной до брака, мужа, если он в ней не прописан. Милиция бездействует, хотя видит, что прописка у мужа по другому адресу.
Пока Вы состоите в браке, супруг имеет право пользования Вашей квартирой как член Вашей семьи.
Если брак будет расторгнут, Вы сможете обратиться в суд с иском о выселении.
Обращайтесь в суд с иском о выселении. Милиция этим не занимается.
Здравствуйте, Светлана!
Обратитесь в полицию не в устной форме, а с письменным заявлением (чтобы у Вас был входящий номер). На это они обязаны будут отреагировать!
Также можете обратиться в суд, чтобы этим занялись судебные приставы. Процесс не такой уж длительный.
Обращайтесь, если нужна форма заявлений.