Проблемы с приватизацией 3-х комнатной квартиры - дети сестры не согласны быть исключены из доли
Екатерина, здравствуйте! Если дети прописаны в квартире, то они в обязательном порядке будут участниками приватизации. Без согласия обоих родителей их можно выписать только если дети в квартиру никогда не вселялись и не проживали или сестра с ними в квартире длительное время не живёт, избрала другое место жительства и переехала добровольно. Но это возможно только в суд.порядке. Если сестра с детьми живёт в квартире или отсутствует временно, то все зарегистрированные имеют право на приватизацию. Остались вопросы или хотите обсудить эту ситуацию приватно- пишите в личном сообщении.