Как поехать во Францию с чёрной кредитной историей - советы и правила

Хочу спросить мне нужно выехать во Францию но у меня чёрная кредитная история. Подскажите пожалуйста как ипо какому праву мне поехать во Францию. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Кредитная история не может Вам помешать выехать за пределы РФ

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если по вашим долгам не было решения суда, то запрет вам наложить не могут.