Ульяновск, 06.12.2017, 21:17

Поиск надежного брокера для получения срочного кредита с плохой кредитной историей

Вопрос №13576392 из г. Ульяновск
опубликован 06.12.2017, 21:17
Здравствуйте. Мне нужен срочно кредит. Так как у меня плохая кредитная история, я хочу найти надежного брокера. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Нет.

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

Позиции высших судов по ст. 421 ГК РФ >>>

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. К договору, не предусмотренному законом или иными правовыми актами, при отсутствии признаков, указанных в пункте 3 настоящей статьи, правила об отдельных видах договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами, не применяются, что не исключает возможности применения правил об аналогии закона (пункт 1 статьи 6) к отдельным отношениям сторон по договору.

(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами (смешанный договор). К отношениям сторон по смешанному договору применяются в соответствующих частях правила о договорах, элементы которых содержатся в смешанном договоре, если иное не вытекает из соглашения сторон или существа смешанного договора.

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

В случаях, когда условие договора предусмотрено нормой, которая применяется постольку, поскольку соглашением сторон не установлено иное (диспозитивная норма), стороны могут своим соглашением исключить ее применение либо установить условие, отличное от предусмотренного в ней. При отсутствии такого соглашения условие договора определяется диспозитивной нормой.

5. Если условие договора не определено сторонами или диспозитивной нормой, соответствующие условия определяются обычаями, применимыми к отношениям сторон.

06.12.2017, 21:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Ищите надежного брокера...

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

Позиции высших судов по ст. 421 ГК РФ >>>

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. К договору, не предусмотренному законом или иными правовыми актами, при отсутствии признаков, указанных в пункте 3 настоящей статьи, правила об отдельных видах договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами, не применяются, что не исключает возможности применения правил об аналогии закона (пункт 1 статьи 6) к отдельным отношениям сторон по договору.

(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами (смешанный договор). К отношениям сторон по смешанному договору применяются в соответствующих частях правила о договорах, элементы которых содержатся в смешанном договоре, если иное не вытекает из соглашения сторон или существа смешанного договора.

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

В случаях, когда условие договора предусмотрено нормой, которая применяется постольку, поскольку соглашением сторон не установлено иное (диспозитивная норма), стороны могут своим соглашением исключить ее применение либо установить условие, отличное от предусмотренного в ней. При отсутствии такого соглашения условие договора определяется диспозитивной нормой.

5. Если условие договора не определено сторонами или диспозитивной нормой, соответствующие условия определяются обычаями, применимыми к отношениям сторон.

06.12.2017, 21:18

В такой ситуации Вы совершенно точно, однозначно и без вариантов найдете исключительно только мошенников, которые будут обещать Вам миллион за символическую комиссию, получив которую, забудут о Вас сразу же.

06.12.2017, 21:21

Не найдете. Вы нарветесь с гарантией на мошенников, переведете им деньги (они найдут за что), а потом будете писать заявления в полицию.

06.12.2017, 21:22

Доброго вам времени суток. Вы никогда не найдете никакого брокера. Дураков нет. Вам могут дать займ только под залог недвижимости и скорее всего вы ее лишитесь. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 21:27

Доброго вам времени суток. Вы никогда не найдете никакого брокера. Дураков нет. Вам могут дать займ только под залог недвижимости и скорее всего вы ее лишитесь. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 21:28

Здравствуйте, Анна.

На этом сайте вы брокера не найдете.

Если вы будите искать в реале вы найдете только мошенников. Мой вам совет - исправляйте кредитную историю.

06.12.2017, 21:50

Вы можете подсказать надежного брокера?

06.12.2017, 21:20