Как вернуть деньги за проданный товар после отсутствия возврата вещей
У меня такой вопрос я отдала вещи под реализацию девушке, на данный момент мы у нее забрали вещи, а которые она продала денежные средства не вернула. Написала расписку что до 10 июля 2016 г она вернет, я ей 10 звонила, а она сказала 15 вернет и вот 15, не вернула. Что нам можно сделать, как вернуть деньги за проданный товар? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Если у Вас на руках расписка обращайтесь в суд и взыскивайте ещё % за пользование чужими денежными средствами
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!