Если наложить планы друг на друга все участки сдвигаются почти на половину.
Пользуемся земельным участком 20 лет. Года четыре назад поменялся сосед (купил у прежнего владельца). Идёт процесс приватизации и соседу свой участок разонравился, не согласовывает план садоводства. Мы изначально не двигали границы, с прежними хозяевами не было разногласий. Новый план имеет существенные отличия от первоначального, по которому у инициатора спора форма учстка и границы несколько иные. Если наложить планы друг на друга все участки сдвигаются почти на половину.
Какие перспективы у соседа?
Спасибо.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть планы. Ваше утверждение про наложение и сдвиг не проясняет ситуации.