LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Омск, 16.07.2016, 13:35

Как оформить пенсию по старости, если восстановление свидетельства о рождении невозможно

Вопрос №11038274 из г. Омск
опубликован 16.07.2016, 13:35
Если по тем или иным причинам восстановление свидетельства о рождении одного ребенка невозможно (например, оно было утеряно и в городском архиве его не оказалось), как это можно обойти и оформить пенсию по старости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, без подробного ознакомления с ситуацией на Ваш вопрос, к сожалению, не ответить. Теоретически - можно "обойти".

16.07.2016, 13:36
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Какие уточнения нужны, скажите, пожалуйста?

16.07.2016, 15:44

Перечень довольно большой, подробно всё объяснить онлайн не представляется возможным, к сожалению

16.07.2016, 15:45