Можно ли составить договор дарения денег.

Можно ли составить договор дарения денег позже если он был утерен. А сейчас он нужен.
Лучший ответ

Можно, но это уголовно наказуемое деяние, называется подлогом. Как уже сказано ранее, аккуратнее нужно быть с такими вещами и, как минимум, обратиться к юристу лично для консультации - самодеятельность здесь может окончиться крайне печально.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

На вашем сайте я читала что экспертизу давности зделать почти не возможно. Что это не правда?

Это не "невозможно", это просто дорого, поэтому этим редко пользуются. Но если речь о серьезной сумме - не сомневайтесь, найдут деньги.