Оформление дарения денег в 1994 году - требования к договору и возможное признание его действительным в настоящее время через суд
Как в 1994 г оформляли дарение денег, какой это должен быть договор?
Если этот договор не был оформлен нотариально в 1994, то сейчас он считается ничтожным, деньги дарились на приобретение доли в квартире, можно ли в наше время через суд признать это дарение денег действительным.
Нужен юрист по жил. вопросам.
Те кто в 1994 году "оформляли", должны знать как они это делали......
Какие имеются документы?....
Или Вас просто теория интересует?
Если есть доказательства факта передачи (перечисления) денег в 1994 году, то есть предмет для разговора.