Возможно ли оплатить госпошлиной исковое заявление о взыскании судебных расходов после отказа суда в выплате расходов? Заявитель стремится потребовать возмещения понесенных судебных убытков.

Оплачивается ли госпошлиной исковое заявление о взыскании судебных расходов по делу? Решением суда отказано в выплате расходов, но я хочу потребовать понесенные мною судебные убытки.

Лучший ответ

Если в судебном решении указано,что Вам отказано в возмещении судебных расходов,то Вы можете только подать кассационную жалобу неа ввсё решение или частную жалобу на определение суда.

Бюро