Разрешение от бывшей жены на пребывание несовершеннолетнего ребенка в другом городе - необходимость или нет?
Нужно ли разрешение на несовершеннолетнего ребенка?
Добрый день, подскажите пожалуйста, мы с женой в разводе, отношения мягко говоря сложные, нашей дочери 15 лет. Моя мать решила с девочкой поехать в Краснодар поступать образовательное учреждение. Нужно ли ей какое либо разрешение от бывшей жены (или согласие) на то, что она не против пребывание дочери в другом городе с бабушкой?
Спасибо большое, Владимир.
Нужно, поскольку в любой момент она может подать в розыск.
В таком случае Вы и Ваша мать будут привлечены к ответственности.