Сколько лет будут учтены при расчете моего декретного отпуска?
Я в мае 2013 года ушла в отпуск, а в июне 2013 года ушла в декрет. В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. 22 августа я должна выйти на работу, а с 12 сентября 2016 года я иду в декрет. Подскажите пожалуйста какие года мне будут брать при расчете. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Доброго дня!
предыдущие 2 года, до наступления первого отпуска по беременности и родам.
Спасибо за помощь!