Как защититься в случае проблем с арендой жилья без договора и расписки
Здравствуйте, Иван!
Вам следует переживать только о том, что нужно срочно найти новое жилье.
Заявления хозяин пусть пишет куда хочет. Видимо, хозяин просто решил Вас в срочном порядке выгнать. Преступления Вы никакого не совершали, а в налоговую инспекцию сами можете сообщить, что снимали у гражданина такого-то квартиру, ежемесячно оплачивали ему плату в размере таком-то, ставите налоговую инспекцию в известность и просите проверить уплачен ли гражданином подоходный налог.
Так, что успехов,
В.В.Беспалов
Здравствуйте, если договора нет, то просто съезжать.