Чита, 07.08.2021, 05:52

Не подписали договор о съёме квартиры и уже сталкиваетесь с проблемой? Читайте советы от Валентины

Вопрос №18631952 из г. Чита
опубликован 07.08.2021, 05:52
Меня зовут Валентина. Мы снимали квартиру и договор о съёме не подписывали. Так получилось что мы ее затопили и затопили соседей. Теперь они подали штраф на меня. Хотя я не снимала даже у хозяина это жилье и ничего с ним не подписывала. А сумму написали для меня огромную. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Валентина. Если у вас уже состоялось судебное решение о выплате суммы ущерба, то единственным вариантом остается обжаловать его в вышестоящий суд. Для этого вам все же надо воспользоваться услугами юриста, которого вы можете выбрать на данном сайте и договорится о стоимости услуг.

Относительно того, что вы не подписали договора аренды или найма, это ваша вина.

07.08.2021, 08:31

Валентина, решение суд вынес? Или же только вам требование предъявили? Уточните.

07.08.2021, 06:11

Валентина, решение суд вынес? Или же только вам требование предъявили? Уточните.

07.08.2021, 06:12

Доброго дня,

Решение суда можно обжаловать, если сроки непрошли, вот чем может обернуться экономия на юридических услугах

В данный момент у Вас наверное есть задолженность ФССП, которую нужно погасить, но этого можно избежать.

07.08.2021, 08:12

Вынес решение что я должна все выплатить.

07.08.2021, 07:15