На что я могу расчитывать при дележе квартиры и какие есть варианты?
Я хочу развестись с женой. У нас дочка. Квартира двух-комнатная, проходная. Я квартиру приобрёл в браке. Документы на меня. Жена и дочь зарегистрированы. На что я могу расчитывать при дележе квартиры и какие есть варианты?
Вы можете расчитывать при разделе на 1/2 часть квартиры. Но вы не указали какое имущество у вас есть еще. Возможно можно будет бутем предоставления др. имущества- возможно будет решать вопрос об оставлении вам всей квартиры. Необходимо точно знать обстоятельства дела. Могу вам в этом помочь. Имею большой опыт ведения подобных дел. Напишите мне на почту письмо, напишу свои телефоны. Свяжимся, обсудим, решим.